Останні відгуки
- Кафе "MarMara"00Отличное заведение, прекрасная кухня и котельная карта . Буду заходить чаше и рекомендовать друзьямбільше 8 років тому
- Одесский Национальный Академический театр оперы и балета00Были вчера на невероятно зрелищном и ярком спектакле «Вий». Всем рекомендую в Одессе попасть))більше 8 років тому
- Кава-бар "The Roastery by Odesa"01Понравилось: мясные блюда, кальян, коктейли, подача, интерьер Общее впечатление: хорошее; приятное место, где гарантированно можно расслабится и хорошо провести времябільше 8 років тому
- Центр відпочинку "Папашон"01Понравилось:Место понравилось, качественное обслуживание, удобное расположение!! Доступные ценыбільше 8 років тому
- Кафе "Santorini Cafe"01Все понравилоь)))Еда.. питье... закууска)) обслуживание на высоком уровне, приятная обстановка!!більше 8 років тому
- Кафе "Santorini Cafe"01Понравилось: отличное заведение! Вкусные блюда и напитки. Люблю ваши салатики, пасту и десерты! И самое лучшее это потрясающий вид!більше 8 років тому
- Ресторан "Salieri"01Хороший персонал, приятная атмосфера и можно кальян покурить! Так же вкусные десертыбільше 8 років тому
- Грузинська хінкальня01Уютная атмосфера и самые вкусные финкали в городе. Довольна) рекомендую.більше 8 років тому
- Готельно-ресторанний комплекс "Лондон"03Была в "Лондоне" на мероприятии, атмосфера классная, персонал приятный, еда вкусная:)більше 8 років тому
- Whoopie00Отличное заведениедля завтраков! Лучшие пэнкейкы и вкусный кофе! И очень приятный персонал!більше 8 років тому
- Whoopie00Понравилось:Отличное место для завтраки! Настоящие правильные пэнкейки с кленовым сиропом.більше 8 років тому
- Пивний бар "Varvar"00Вкусно. Интересно. Ново, для Одессы)интерьер - хорош. Кухня интересная - простая , но со вкусом)більше 8 років тому
- Ресторан "Гарячі перці"01Понравилось: разнообразное меню , приятная атмосфера, вкусные кальяны, очень позитивные официанты ))більше 8 років тому
- Паб "Mick O`Neills"01Отличное заведение. Все вкусненько, хорошее обслуживание. Живая музыкабільше 8 років тому
- Кава-бар "The Roastery by Odesa"01Очень атмосферное заведение. Всегда вкусно и хорошая музычка. Рекомендую ))більше 8 років тому